Елена Царькова

Кот сыт возле миски. Что делать?

Кот кастрированный. В последнее время стал писать возле своей миски с едой. Каждый раз моем полы маслом апельсина, и ничего не работает! Дома живет еще кошка, тоже кастрированная, но она ходит в лоток. Кот и кошка не родные. Раньше ходили в один лоток, а сейчас кот сыт! Что делать?

Александра

А наша кошка, которая живет у мамы в деревне срет, где придется. Обычно под кроватью. Мамуля вначале кошку за шиворот на улицу, что бы проморозилась, а потом за ней выгребает.
Приучать, бесполезно, да она уже и старенькая, жалко. Вот мама пошумит и опять её в дом пускает. Спать лезет к мамуле на кровать, где потеплей. Что люди, что животные, только не разговаривают, но все понимают.

Гу
Гульназ

Ткнуть мордой в ссанью и отлупить.

Юлия

кошка кастрированна? ?
я должен это заскринить

Ирина

Ну правильно! Нажрался и теперь он сыт!
Сытый кот - меньше забот!

Ко
Конфеточка

поставь второй рядом

Анна

что-то хочет этим показать - может, проблемы со здоровьем... маслом апельсина запах не убить, только спиртом

Катюшка

Слово ССЫТ надо писать с двумя С. Поставьте второй лоток.

Ай
Айнура

Приучить к кошачьему туалету.

Сергей

Не кормить. Захочет - попросит.