Наташа Щербакова

как вы считаете, это можно назвать дружбой, если человек не выходит на связь более 2 месяцев. и не отвечает на сооющения

то есть сообщения. Это моя хорошая знакомая и она морозится. Я её считала подругой, а теперь так ...

Анастасия Вазирова

Может быть с ним что то случилось. Может нет возможности.. . нет, это не дружба...

Жанна Галькевич

Я считаю, что нет. Ведь это значит, что его/ее абсолютно не заботит то, что вы будете волноваться и пытаться выйти с ним/ней на связь. Хотя я не вправе так утверждать, возможно у этого человека есть свои причины.

Роман Семененко

Нет конечно.

Зульфия Кузнецова

человек походу в армии

Ирина Чернюх

Эх нет.. как бы это обидно не звучало!

Татьяна Марченко

я считаю что нет