Сергей Смагин

помощь по хгч. 10.4 хгч что это значит? до месячных 7 дней. беременность?

Виталий Ламинский

Может да, может, нет. Чего вы вообще так рано пошли сдавать кровь на ХГЧ?
Может быть, вообще ошибка лаборатории. (Кстати, именно анализ на ХГЧ часто ошибается) .
Так что после задержки сделайте обычный тест. Ну, или, если очень хочется и есть лишние деньги, то еще раз сдайте ХГЧ (тоже уже после задержки).

Andrey Ur,eviche

беременность от 100 ед считается и то, после задержки