Gauda

Кого тяжелее воспитывать: мальчика или девочку?

Юлия Козлова

Всех тяжело. Как говорится- маленькие дети не дают спать, а большие- жить

Дмитрий Чиховский

Девочку. Надо подбирать правильно и нежно интонацию, слова. Не так слово скажешь.... всё истерика. С парнями лучше.

Сергей Лобанов

как показала практика - мальчиков. упорство + ENERGY в больших количествах + тяга к разрушению чего либо. но иногда получается и наоборот

Саша Topsecreat

нельзя ничего сказать однозначно. . 🙂 нет строгого образца "полового" поведения, которому может следовать ребенок, поэтому большинство детей растет с тем, что бог на рождение дал 🙂 точнее, родители растут с тем, что бог дал детям. . :))

Виктория Петрова

Все говорят что мальчишек сложнее, так как они более активные, шумные, грязнули) девочки поспокойнее) но раз на раз не приходится)))

Алексей Евтюхин

Девочку. До сих пор не понимаю как это мне удалось.
С парнем всё просто - делай как я.

Евгений Алёхин

Маленькие детки ( мальчики и девочки) - маленькие бедки.

Алексей Аверкин

из обоих можно вырастить отличных гонщиков)))) )

Владимир Баландин

дети невоспитуемы, они просто копируют взрослых, привнося что-то свое