Алексей Клочков

Про поцелуи. Знаю,есть дружеские поцелуи.А у кого?мальчик+девочка мальчик+мальчик девочка+девочка

Юлия Насимова(Киселёва)

дружеский поцелуй-это когда целуешь и не возбуждаешься

Алена Миронова

Даже не знаю, что бы мужики чмокались на улице при всех)))

Парвиз Ниёзов

Ты пропустил ещё - Мужик + мальчик 5 лет
Причём - ниже пупа

Ро
Роза

Есть ещё один вид поцелуя, его иногда называют "христианским". При таком поцелуе два человека (неважно какого пола) целуют друг друга три раза, один в одну щёку, другой - в другую. Часто можно увидеть, как так приветствуют друг друга, например, ветераны Великой Отечественной.