Сергей Каргин

хотим отдохнуть в крыму с 15 по 30 июня 2013. у кого какой опыт есть? поделитесь!

у кого какой опыт есть поделитесь! мы - молодая семья из двух человек, без авто

Алексей Кочетков

Какого рода опыт вас интересует? Многократно отдыхал в Крыму, если ограничены в деньгах то Крым хороший выбор, правда здесь надо понимать что если быть не осторожным то можно потратить намного больше чем например в Египте.
Самое интересное и красочное с моей точки зрения это Пещерные города и берег моря в районе этих же городов, если вы не брезгуете палаточным видом отдыха то рекомендую посмотреть маршруты по пещерным городам.
В целом Крым - красив и интересен за доступные деньги, если интересны подробности спрашивайте.

Л*
Лена *******

всё зависит от необходимой степени комфорта.
Я советую Южное побережье Крыма. Украина -- Гурзуф. Это маленькая Европа. Улички выложены брусчаткой. Окружено горами -- невысокими. Там есть всё от комфортабельных отелей - до недорогих романтических лачуг. Можно и "потусить" и полюбоваться природой.

Олег Захаркин

Отдохнуть можно в любом городе, а вот море еще не прогреется, не более 19-20град.

Любовь Яковлева

что конкретно вас интерисует... жилье- развлечения или что-то еще... советую почитать тут http://cydak.ru/web_camera_online_sudak
http://www.ordjon.com/index.php?page=about_portal
http://mejvodnoe.ru/mezhvodnoe-otdyx-s-komfortom.html

подобных сайтов множество - там можно найти любую полезную информацию о месте предполагаемого отдыха и его подводных камнях... хорошего отдыха...

Ро
Роман

В прошлом году были в Алуште и в Ялте в это время, температура воды уже 20 градусов, а чуть позже вообще до 22-23 доходит, этого вполне достаточно) Ну как для меня) А отдыхать можно очень комфортно и бюджетно в хостелах. В Крыму, правда, это не так развито как в Европе или во Львове (та же Европа) , но уже начинают потихоньку открываться) В Ялте очень классный - Корсар Хостел

Андрей Абакумов

Вода в июне обычно ещё холодная!