Кирилл Белокуров

кто отдыхал в Крыму? куда посоветуете поехать? и о ценах на снятие жилья скажите пожалуйста.

Вероника Клименкова

Мне больше всего в последний раз понравилось в Орловке. Кроме того вполне ничего в Форосе, в Алуште. Вопрос, что вам нужно - развлечения или море. Опять же цены на жилье разные - от 800 рублей за комнатку с древней мебелью и до бесконечности.

Свет Александровна

Непонятно чего хочешь. Бюджетный отдых это западный Крым. Дорогой ЮБК и брендовые места. Можно у бабушки за 60 гривней а можно в гостиннице с питанием за 450

Нина Москвина

отдыхаем давно - много где были и что вдели... Цены разные - в зависимости от места отдыха ( ЮБК- дорого, но здорово) , удаленности от моря, условий ( бытовых) и .. наличие достопримечательностей ...( чтоб далеко не ездить и не тратиться на экскурсии). Вопросы будут - пишите....