Светлана Яковлева

Чем может быть предусмотрено право на односторонний отказ от исполнения договора?

Иван Зибрин

отказ одной стороны в соответствии с Законом или если не устраивает условия договора

Марина Лаврухина

Законом или самим договором.

Луиза Никонорова

Еслиу словия договора заранее ставили одну из сторон в невыгодное положение или злоупотребляли тяжелы материальным или други состоянием, да открой кодекс, а не волосы краской порть и дурой в мировой паутине показуйся