Гаджи Рашидов

КАк попасть на ЧАЭС в сталке тень чернобыля после того как прошол миссию выжигатель мозгов, а то на радаре он не показы

куда идти, по какой дороге надо идти? и где достать экзоскелет?

Вопрос для ветеранов сталкера а то я тока зов припяти проходил)))

Акылбек Калчаев

С модом играешь? В некоторых модах экзо можно купить в баре или на янтаре. С радара идешь в Припять, когда от выжигателя выходишь будет дорога налево, там ещё подьем такой,. . Найдешь. А из припяти уже на чаэс.