Сергей Луконин

Память ОЗУ. Скоко Занимает Памяти Windows xp и Windows 7 ??

Саня Sav

xp - 250 мбайт
windows7 х86 - 700 мбайт (при возможности установки памяти до 3200 мбайт, для 32-бит систем)
windows7 х64 - 1400 мбайт (при возможности установки памяти до 192000 мбайт, более больше потребление памяти связано что надо грузить компоненты х64, а затем еще и х86 для поддержки старых 32-бит программ и игр)

все последующее место в оперативной памяти -- начинают занимать программы и игры, и оно в полном их расположении.