Владимир Рушанов

Как на Windows XP закинуть рядом Windows 7 ?

Ради одной игры не хочу переходить на 7. Что можно придумать? только установить на винт второй виндоус или есть альтернативы ?

а нельзя както внутри XP сделать 7? чтобы я не перегружал комп от одного к другому

Екатерина Пётрушкина

Так и закинуть. Добавить раздел гигов под 40 на харде и установить туда «семёрку» . Будут две оси на компе с выбором операционки. Потом либо через эмулятор терминала, либо специальной прожкой выставить свою «хрюшку» включаемой по умолчанию через нужное время, потому что в ином случае по умолчанию, если не успеете запустить ХР, через пол-минуты запустить «семёрка» .
”Внутри“ ХР? Только если через VM (виртуальную машину) . Но это чуть-чуть "другая история".

Наталья Дмитриева

Выделите место на винте и запустите установку 7 прямо из ХР в режиме чистой установки. Меню выбора получите автоматом.