Антон Соболев

Объясните мне, на кой х_й вырастили столько безграмотных юристов? Их итак везде валом)

Светлана Закарлюка

Мне тоже интересно

Максим

НЕ только юристов все выпуски за последние 10 лет просто безграмотны

Yaroslav Anurkin

Эт не я.... См. Письма Хосе Марти к Американскому другу.... Была такая же фигня в Латинской Америке, до Кубы и Фиделя (Феди) Кострова....

Valera Storogenko

Скоро придут юристы-гастарбайтеры.

Иришка Анадо

Советская плановая система образования исчезла, когда соотношение специальностей в учебных заведениях соответствовало соотношению рабочих мест по этим специальностям.
В итоге произошел перекос в торону более престижных и высокооплачиваемых специальностей. Учебные заведения откликнулись на это увеличением мест для учащихся. Да же политехи стали юристов и экономистов выпускать. В итоге сейчас в стране инженеров не хватает, зато наплодилась куча юристов и экономистов, которые просто не могут устроится на работу по своей специальности, так как количество рабочих мест по этим профессиям ограничено !

Аленка Ефимова

Путлера с димоном... поспрошай...

Виктория Назарова

Да сейчас все безграмотные, не только юристы. Время такое.. . удивительное.