Александр Моисеев

Объясните не понимающему, преподаватели, специалисты или юристы. Прошу Вашей помощи! (Ситуация внутри)

Восстановился в колледже в 2011 году по специальности "Менеджмент" на 2 курс, дистанционно. То есть осталось учиться - 1 г. 10 месяцев. Так как в договоре прописано, что нормативный срок обучения по данной специальности 2 г. 10 месяцев, а один курс у меня уже пройден. Отучился 2 курс и сообщили что теперь не 10 месяцев учиться осталось, а 1 г. 10 месяцев, то есть еще 2 года учиться. Кто хочет пройти 2 года за 1 год, то надо писать заявление чтобы пройти 2 года по сокращенной программе за 1 год, но оплату надо вносить за 2 года.

Может быть программа могла так сильно измениться?

Поступал на базе 9 классов.

Константин Лабзин

колледж открыть что ли в интернете ...стану директором ...