Елена Кокорева

Кошку отравили соседи. Выходили. Но тянет задние лапы и когда кушает, то слышен хруст челюстей. Подскажите, что делать?

Михаил Сергеев

посоветуйтесь с ветеринаром ..и устройте "праздник соседям"

можете меня еще пригласить.... получат они конкретно тогда

Олег

Нужно обращаться к ветеринару и устанавливать причину этого.. .

Кошка в городе живет или на даче? Сложно просто отравить кошку, которую из квартиры не выпускают..

Дмитрий Гаврилов

Посоветоваться с ветом. И устроить разгон соседям.

Юля

На Вашем месте я бы задала данный вопрос ветеринару. Причем давно бы задала.

Елена Прорубникова

Сходите к ветеринару!! ! Это самый лучший способ, я вас уверяю!!!