Миша Маликов

Стоит ли купить хот-дог? Если нечего есть, какой выход? Еще за целый день ничего не ел

Я не хочу в дома ничего готовить, и есть не хочу дома!! ! Все из за тараканов!!!!

Дмитрий Зубрев

хот-дог можно, главное не сосиску в тесте, а то изжога замучает, а лучше кефир или йогурт в бутылочке и булку

Евгений

купи пельмешек

Виктор Лебедев

Ну, есл нечего есть - то можно и хот-дог!

Roman Kaplya

Стоит купить средство от тараканов.

Александр Четверов

Нет. Готовить нужно дома. Выгоняйте тараканов из головы и лень из тела.

Елена Добрынина

Тараканы - где? в помещении или в голове? если первое, начинайте с ними вести борьбу планомерно и повседневно, но уступать им территорию собственной кухни... Капитуляция это! Если в голове, то к психиатору прямая дорога.

Дома приготовить- пельмени, макароны с сыром или еще с чем. Для начала надо взять чистую катрюлю... ну, дальше- по технологии. перед подачей на стол- тарелку тщательно вымыть, вытереть насухо чистым полотенцем и только после это выложить на них то, что приготовите.

не катит? тогда - купите хлеб, колбасу, сыр, придите домой и сделайте себе, любимому, простые бутеры, заварите чай- и наслаждайтесь. закончите есть- уберите все крошки, стол насухо вытрите, остатки еду- в холодильник. Пол желательно вымыть ( и делать это ежедневно!!!)

Иван Поляков

ответ Елены Казак в точку! Добавить нечего)))

Алексей Шишов

ну купи конечно, если кушать хочется)))