Андрей Холлей

Чего можно приготовить из орехов и мёда? Рецепты с мукой не предлагать! Писала Софья.

Евгений Батарев

Яблоки антоновка, вынимаем серединку, начиняем медом и орехами (можно еще изюм), запекаем в духовке, посыпаем сахарной пудрой и можно клюквой украсить.

Оксана Суворова

Десерт для любителей мёда и орехов, готовится в считанные секунды.

Необходимо:
50 г орехов
100 г натурального жидкого мёда

В вазочку налить мёд, положить орехи и перемешать.
Я готовила с грецкими орехами.
Теперь завариваем свежий чай и наслаждаемся!

Приятного аппетита!

Эдуард Петров

и + творог и с чаем
или орехи, мед, сухофрукты