Ваня Сова

Приснилось расставание с парнем(вн)

Сниться что я и он работаем на дороге-проверяем машины их исправность. Тут мне один мужик с машины дает 50 тысяч бумажкой. А у парня моего денег меньше, но тоже приличные суммы. Тут подъезжает к нему его знакомая со своим парнем и мужиком каким то, говорит поехали довезу до дома вас. Мы садимся в машину за рулем оказывается мой парень! А ее куда то исчезает! Они сидят впереди а я сзади с тем мужиком. Прошу прощенья от него очень воняло дерьмом. Прошу прощенья.. Доехали мы, переоделись, и она моему говорит пойдем развлекаться. Я говорю воу воу стоп куда, Андрей а как же я? Ты будешь с ней? Он молчит и презрительно смотрит на меня. Я говорю все я ухожу, я даже теперь не буду помнить как тебя зовут! Выхожу на улицу а там идет сильный ливень...я вся мокрая бреду на остановку..А в кармане у меня те 50 тысяч. Проснулась от сна, осадок неприятный. К чему готовиться ваше мнение

Татьяна Коровкина

Сон к денежным проблемам. Возможно кто - то попросит в долг... что - то отдать