Елена Зимарева

в 37 лет мне врачи ставят климакс. по результатам УЗИ. Может это врачебная ошибка?

каковы мои прогнозы, хотелось бы лет до 40 родить ещё. Спасибо.

Ви
Виктория

уна ЭЙВАЗ.

Обозначает - защиту.
ЭЙВАЗ показывает, что вы правильно выбрали цель и в ваших силах достигнуть желаемого. На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах.

Если ЭЙВАЗ при гадании занимает значимое место, то уже не имеет значения то, как скверно все обстоит в действительности. Такой расклад предсказывает, что все наладится.

Данная руна также указывает на небольшую задержку либо на мелкое увечье, что не приведет к крупному ущербу или даже, в конце концов, окажется вам на пользу,
тот символ сообщает вам, что лишь благодаря проницательности, настойчивости и правильным действиям можно избежать затруднительного положения. Смело смотрите вперед. Может быть, вас одолевают сомнения относительно будущего? Если так, то постарайтесь предугадать вероятные трудности. Спохватившись вовремя, вы окажетесь способны при помощи ЭЙВАЗ превратить поражение с трагическими последствиями в собственный триумф.

Так что волне возможна и врачебная ошибка. вам нужно провериться на гормоны, и вообще провести обследование.

Юлия

Проблемы есть, но на климакс не похожи. Почему бы вам не попробовать родить? шанс есть.