Иришка Гынга

у моей собаки нос сухой она трясется не че не ест только пьет и температура меняется то ей холодно то жарко. .

Это похоже на отравления?

Ан
Антон

к ветеринару, блин! и срочно!

Надин Бирюкова

это похоже на идиотизм у владелицы)))) )

срочно к врачу, может быть и в том числе смертельно опасное заболевание-пироплазмоз

Максим Нееми

Ну вы самый классический "вопрошатель"! Собаке, возможно, без медицинской помощи считанные часы остались, а она нам тут симптомы описывает, и чего делать? ничего, сидите и смотрите, как ваш питомец загибается, если ПРО ВРАЧА даже в голову не пришло!

Арвен

а про температуру как узнал? и ведь люди будут сурьезно отвечать...

Bogi

к ветеринару срочно!!!!

Михаил

везите в ветлечебницу

Ирина Гамзаева

Похоже Вы можете потерять собаку в ближайшее время. Чумка или Олимпийка или что-то в этом роде. Нужны уколы и срочно.

Мария Графова

На клещей проверяли?? ? От них может быть пироплазмоз- температура, собака много пьет, темнеет моча. Не дай Бог такие симптомы- срочно к врачу. А вообще лучше не ждать у моря погоды, могут не успеть спасти.

Елена Бондарева

Скорее всего это отравление. Идите скорее в ветклинику!