ДА
Джамиля Апасова

есть заповедь не сотвори кумира, а если ты поклонник кино, будешь гореть в аду?

Оксана Дендиберина

Основным кумиром современного мира являются деньги!

Екатерина Люст

Накажете себя сами. Обделите себя в чем-то другом. Например в чтении, общении с людьми и т. д

Константин Яров

Жрачка и тачки

Александр Потёмкин

Ещё девять заповедей забыл.

Анна Шилина

Христиане - да, гореть будут. Даже патриарх за стяжательство.

Андрей Матвеев

смотря какой поклонник--если маньячный и сам этого не осознаешь, то в ад, Поклонники не втыкают на любое кино, а изучают, знают артистов, понимают о чем фильм, духовно развиваются и т д---так что надо разобраться, А лодыри просто отключаются и живут как му-му, а говорит, что любит смотреть кино, Понимаешь?
Так что возвращайся в реальный мир--если сможешь,

Татьяна Нефедова

если любишь кино еще не значит, что ты сотворил себе кумира.

Александр Бовт

так кино - не кумир, кумиром может быть конкретный чел.

Фуад Бушуареб

я люблю кино, но оно не кумир для меня. и прекратите словоблудить. говорите нормальным человеческим языком, а не голливудскими тупыми штампами.

Тамара

К сожалению в наши дни кумиры это те, кто обладает властью, деньгами и прочими материальными благами. Люди ставят их друг другу в пример, а о Боге забывают. Кино тут ни при чем 🙂 Особенно если кино хорошее и не понижает вибраций пространства. Так что в аду вряд ли вы будете гореть, как и другие люди - ада попросту не существует ))))))