Иван Веряскин

Можно ли заменить процессор в ноутбуке HP Pavili on g 6

Можно ли заменить процессор в ноутбуке HP Pavilion g 6-1323er на более мощный чем стандартный (AMD A4-3320M APU with RADEON9(tm)HD Graphics 2.00 Ghz)
Если можно то скажите пожалуйста на какой и сколько это примерно будет стоить.

P.S мне нужен он для игр

Иришка

Можно конечно же заменить процессор, только необходимо подобрать нужный сокет. Обычно на HP g6 Socket FS 1. А насчет игровых ноутов, с ответом выше, не соглашусьhttp://100imho.ru/u/params/msi_gt72s_6qe_dominator_pro_g.html. Очень много игровых ноутов существует и даже мопеды грузовые существуют. К примеру муравей

Г.
Галюсик:) .

Теоретически можно. Но покупка нового Ноута будет дешевле 😉
Потому, что для более "шустрого" процессора придётся также заменить мать и добавить памяти. . а там и видяху придётся менять 😉
PS Игровых ноутов, как и грузовых мопедов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ноут это упрощённый портативный переносной Компьютер.

Айбек Замирбеков

проще стационарный собрать будет дешевле и проще