Евгения Богданова

как избавится от напухания от флюса?? к стоматолого на даный момент не вариант завтра екзамен (((подскажыте что-нибуть

Анна Андреева

Во время надо зубы лечить, а то завтра упадёшь в обморок на экзамене и все дела.

Владимир Андрианов

в платную пол-ку

Сергей Машковский

полоскание раствором пищевой соды.

Александр Дмитриченко

Завтра экзамен, а к стоматологу сходите СЕГОДНЯ. Берите с собой источники информации, учите в транспорте, если так уж не терпится.
Народных средств от напухания не существует, надо вскрывать, если врач сочтёт нужным, и пить лекарства.

Mike

на стакан теплой воды 1 ч. ложка соды+ 1 ч. л. соли, полоскать каждый час