Дмитрий Федотов

Посоветуйте что- небудь для роста волос

Посоветуйте пожалуйсто что небудь для роста волос (шампуни, бальзамы, масла, маски, спреи и т. д) Которые реально помогли!! ! Расскажите как помогло и название и фирму средства.

Оксана Гагарина

Репейное масло помогает и для волос и для ресниц. Минут 10-15 держать, потом смыть

Alekc Murahow

Домашние маски стимулирующие рост волос на основе настойки красного перца или с горчицей (в глаза не попадите) . Пища богатая витаминами группы В.

Александр Котов

Попробуйте ампулы и шампунь Ринфолтил Эспрессо. Покупала себе от выпадения волос, но эти средства к тому же очень стимулируют рост волос и укрепляют их. Применяла 3-4 месяца, и сейчас периодически пользуюсь.

Милашка Исаева

Не надо пробовать маску с горчицей, даже не пытайтесь, сожжете волосы, а в худшем случае - кожу головы, а на месте ожога ничего не вырастут уже вообще, не надо быть гением, чтобы это понимать. Попробуйте пропить биотин (я лично пью Свансон 5000) вот от него реально ускоряется рост волос, волосы растут здоровые и красивые, да еще и быстро. Витамин не имеет побочных эффектов, я пью давно и очень рекомендую. Только вот в аптеках Вы его не найдете (чистый биотин) , посмотрите в интернете.

S[
Sal1M [Хроники]

маски из горчицы
втирать кашицу лука в голову

Юлия Максимова

время.
волосы не рассада, полил и они отросли на метр не бывает. рост генетикой заложен. дано 1 см. в месяц, то хоть тресни, быстрее не будет.
шампуни вообще способны только мыть, всё остальное реклама, маски помогут укрепить, но не ускорить..

Юля Пархоменко

как-то в университете решила узнать как это с короткими волосами и подстриглась, н-дааа, в общем не мое, а назад волосы не приклеешь)) и помогла мне в этом луковая маска, вот мне все равно кто что говорит про нее, а волосы реально более густые, шелковые, сейчас время от времени ею пользуюсь когда время есть, а так я в шампунь добавила масло розмарина, пользуюсь неделю, заметила что волосы стали более рассыпчатые и шелковые, я довольна, хочу вернуться к моему любимому обертыванию волос из масла, чтобы прям текло по рукам))) я беру оливковое, могу и обычное взять, только без запаха))) все волосы мажу и под пакет и полтенце и держу от 30 мин до часу, могу и дольше, зато потом мммммм красота)))

Рустам

питать волосы витаминами, так им легче сначала восстановиться, потом начать ускоренный рост. делайте маски с маслами - репейным, касторовым, миндальным, оливковым, добавляйте в них эфирные масла -эффект улучшат. а вообще мне помогает маска с горчицей, и питание и стимуляция волос