Оксана

сидящие на диете - а вы что утром едите и восколько у вас обычно завтрак! ? и на ск калорий примерно?

Анатолий

ем когда проснусь)
например 8- овсяная каша или хлопья залитые обезжир молоком
2й завтрак 10-творог, кефир.

Максим Паницкий

Ем все подряд когда захочу и вешу 54 кг при росте 178 см

Ангелина Федоровых

овсяная каша, омлет из двух яиц и молока, иногда овощи с яйцом, либо чечевица, выходит не более 300 калорий обычно

Таис Московская

Утром обычно йогурт в 8.00,а в 9.30 или 10.00 второй завтрак, там ем: омлет, яичницу, просто яйца отварные, каши, запеканку, бутербродики, только не с хлебом, а с хлебцами, салатики овощные, могу и мясо отварное сожрать - все зависит от чувства голода. Калории не считаю

Рамиль Алиев

завтрак в 7.00... 100г творога с чайной ложкой сметаны и чайной ложкой мёда + какао с молоком ...на работе иногда 200 г чая с 1-2 ч. л. сахара ...обед в 12.00 .. тарелка борща с 1 кусочком чёрного хлеба или пельмени штук 12-14 без хлеба.. . 18.00 чашка какао с молоком или фрукт ...19.00 ужин мясо грамм 100-150 + овощи грамм 100-150 + какао с молоком или чай ...всё.. за 1, 5 месяца похудела на 3 кг.

Алёна Калинёва

Обычно часов в 11.
Ем либо кашу, либо творог, либо омлет, либо йогурт с фруктом.

Лейсан

Приходится уходить очень рано, поэтому и ем очень рано. С утра в меня влазит только низкокалорийный йогурт. Калорий так 100))

Александра

Завтрак поздно, около 11 часов утра
Состоит из яичницы за сухой сковородке из 1 яица.