Анна Семенчук

что делать помогите очень срочно скинула с компа видео на телефон нету звука что делать помогите завтра уезжаю

Екатерина

скачай ещё раз этот же фильм, но немного в другом размере (ну скажем не 1,3 Гб. . а 700 Мб)
и перезалей его заново. .

в этом попался "несьедобный" кодак. .
(твой медиаплеер не узнаёт его)

Наталья

Скачай в другом формате ( саунд ), старое - сожги !

Александр Новиков

Перекодируй видео в формат, поддерживаемый твоим телефоном (3gp, mp4, mpeg4). Если есть сложности с конвертором, то можно взять отсюда (убери пробелы) :
http: //www.freemake. com/ru/free_video_converter/