Шавкат Шарипов

В общем была слабенькая вторая полосочка,а через 20 мин (когда результат уже недействителен) пропала

Понимаю, что нужен повторный тест, но пока выжду эти 2-3 дня с ума сойду

И имеет ли вообще смысл делать повторный?

Ка
Карина

там же не зря инструкция вложена и написано не зря, что по истечению 10 минут результат теста недействительный.. .
не сойдете, я бы уже радовалась)

Елена Копаница

У меня тоже была слаааабая вторая полоска... .
и чего... .
а ничего - уже 5 лет и 6 месяцев вон две полосочки бегают, хоккеем занимаются)))) ) - два пацана сразу)))

Ал
Алёнка

сдайте кровь на ХГЧ-100% результат

Дмитрий Бондарев

скорее вы беременны, чем нет))))

Ме
Мехровар

Беременность 100%

Яна Иванова

в инструкции к тесту сказано, что даже слабая вторая полоска означает положительный результат! готовьте коляску и ползунки

Мадина Мырзахметова

Сделай еще один тест)

Дмитрий Журавлев

ну что за глупости. сама же пишешь, что пропала тогда, когда результат УЖЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Слабая полоска - тоже полоска. инструкцию же читала? чего тогда тут переспрашивать?

Митяй Струнец

Если тест не " врун " , типа Ви шура, то скорей всего вы беременны...

Михаил Ишин

у меня так было много раз, но в итоге беременности не оказалось.

Анастасия Азарова

А чего Вы собираетесь 2-3 дня ждать до повторного теста?? ? Когда я залетела, то сразу три делала за день, чтоб наверняка и покупала разных производителей тесты. Не обращала внимания на замарочки, что только утром желатьльно делать тест. Тем более у Вас такой спорный вопрос.

Сергей

если полоска была чоткая а не расплывчатая. то беременность. надо делать как минимум 3 теста

Николай Шумейко

Нужно сдать кровь на ХГч .
Результат сразу будет понятен: )
А вы какой результат хотите и ждете? !
пусть будет желанным ваш тест или кровь :))

Анастасия

зачем 2-3 дня выдерживать? сделайте сейчас или на крайний случай утром