Марина Кончакова

осталась без матери в 3 года. сейчас умер отец. мне 20. имею ли право на улучшение жилищных условий? и на другие льготы?

tttt

Саша

Насчет жилья - не знаю, но имеете право на льготы при поступлении в ВУЗ и на социальную стипендию до 23-х лет.

Furkat

все померли-тем самым ваши жилищные условия улучшились.. что вы еще хотите.. вы совершеннолетняя

Vahe Xaratyan

можете-у меня подруга добилась новой квартиры! главное что бы ты не была замужем... иди и добивайся, обязаны дать.

Татьяна

вроде бы уже нет. Ну если вы учитесь на очном то можно поинтересоватся, возможно вы еще можете получать пенсию по потере кормильца (хотя вы наверника ее и так получаете) .
А про квартиру - врятли

Ирина Архипова

Нет, вы совершеннолетняя уже.

Петр Косачев

обычно до 18

Лена Федулова

а я с 17 лет живу самостоятельно, училась, работала. у нас двое детей и муж! башит как проклятый на улучшение жилищных условий. и, знаете ли, ни на что не имеем права.

Ирина Дегтярёва

Имеете у нас для таких целый дом в прошлом году сдали, правда все квартиры однокомнатные

Сеймур Мисирханов

К сожалению нет, до 18 лет предоставляют.