Елена Липатникова

пытаюсь доказать что нуждаюсь в улучшении жилищных условий имею ли право на софинансирование в достройке нового дома.?

тут такая ситуация, я встала 7 лет назад, но у меня не было в
собственности земли, затем три года назад в нашем доме я
на мат. капитал выкупила у брата моего мужа доли на себя и детей, хотели
дом отремонтировать но он оказалось ремонту не подлежит, комиссия по
износу жилья признала 64% процента износа дома

Vlad Online

Вы приняли участие в отмывании денег МК. Если вами не займется прокуратура, считайте, что вам очень повезло. Вам больше никто ничего не должен.

Марианна Бурыкина

Нуждающихся малоимущих жителей ставят на очередь на улучшение жилищных условий. И стоят они в очереди лет 20-25.
Вам ничего не светит.

Надежда Варунцева

Нуждающихся ставят на учет и потом предоставляют жилье по договору социального найма. Софинансирование нуждающимся строительства своего дома законом не предусмотрено.

Андрей Лакомов

субсидия на жильё ?

Ев
Евгений

Простите, но вы заявление подавали в ПФ на перечисление маткапитала и утверждали, что дом для жилья пригоден, не так ли? Сейчас вы пытаетесь доказать обратное. Не выйдет. Вы обеспечены жильем, ремонт весь за ваш счет