Мария Федотова

Как доказать что я нуждаюсь в улучшении жилищных условий???

Я живу с родственниками в 2-х к. муниципальной квартире (мать, дядя, тетя, двоюродная сестра и ее ребенок) , на шестерых 62 метра, как я могу встать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий, ведь в углу комнаты семью не построишь.. , да и жить практически без кухни тяжело (на кухне живет больной дядя) …
В собственности ничего не имею…

Влад Смирнов

Вы должны быть не только нуждающаяся, но и ещё малоимущая.
В каждом регионе свой норматив площади на каждого прописанного в квартире человека для постановки на очередь для улучшения жилищных уловий.
Даже если поставят на очередь - стоять будешь очень долго (в Москве стоят более 20 лет) и личной жизни никогда не будет.
Ищи мужа с квартирой.