Алексей Фоменко

кем был Иоанн Креститель ?

Дмитрий

Пророком ...а если научно - кое что знающим человеком, способным к обучению других подобным знаниям. Помимо этого он был известен как честный человек - не произносящий лжи

Ма
Маша

Последним пророком Ветхого Завета

Александр Сергеевич

Пророк, Предтеча Иисуса Христа. Он крестил Его водой в реке Иордан. Жил в пустыне, носил одежду из верблюжего волоса, ел только акриды и мёд. Предсказывал приход Христа.

Andrey Bondarenko

первая официальная жертва Холокоста.

Наталья Иващенко

ОТКР11.3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. (Моисей и Иоанн Креститель (Илья) )

Лиза Гончарова

двоюродным братом Христа

Андрей Холопов

с ним Иисус училсяв школе

Ума Магомедова

Иоанном Крестителем

Денис Прибылов

Пророком от Бога!

Серебряков Илья

Он был пророком.

Алексей Свиридов

Это ветхозаветный пророк Илия, который придет еще перед концом мира.