Ирина Алексеева

сколько найдено голов иоанна крестителя?

ДА
Дарья Андреева

Ни одной. Он безголовый был.
Только такая сборка верует в Боха.

Алексей Бухаркин

Большое количество голов Иоанна Крестителя является одним из поддтверждением существования Бога.
Летающий Макаронный Монстр очень весёлый Бог вот и любит посмеяться над теми, кто в него не верит - Подстраивает всякие чудеса, подбрасывает всякие реликвии. В том числе и головы Иоанна Крестителя.

За
Замира

У него была 1 голова и ее не искали

Ал
Алия

с чего вы взяли что у него была одна голова? где это написано? _))

Валерий Master

Главное. на Библию это не распространяется.

Александр Ваньков

из лернейских он, одну голову отрубишь 2 вырастут