Анастасия Прокофьева

как оформить договор купли-продажи автомобиля у организаций которая сейчас уже ликвидирована ?

организация машину с учета сняла, для договора купли-продажи нет печати организаций. Как быть?

Akif Abbasov

1. никак
2. рисуйте печать той организации, делайте дкп, датой когда орг. еще действовала.

Руслан Назаров

Боюсь что никак все ваше действия возможные будут не законными

Мирель Чолпонкулов

Да там печать и ненужна )))