Илья Рябов

Может кенар умереть если его на один день оставить без еды?

Я работаю в цветочном магазине, где продают ещё и птиц и зверюшек и всякую всячину. Обычно у кенара на утро всегда остаётся еда, ну я и не стал на нём заострять внимание, так как в связи с выпускными утренниками в детских садиках в магазине было много народу. Все покупали цветы. Вечером кенар прыгал по клетке в полном здравии. Надо признать, что про то что ему надо насыпать корма перед уходом я забыл. Ушёл домой. На следующее утро звонит хозяин магазина и говорит, что кенар умер. Получается я виноват в смерти птицы? Объясните пож-ста кто нибудь может такое быть?

Латиф Муродов

Да вроде как не должен крякнуть от однодневной голодовки.
У меня амадины, нечто похожее, легко переносят такое недоедание.

Юл
Юлия

Не, конечно, не верьте.

Александр Оськин

нет, ну что вы? от одного дня голодовки смерть точно не наступит

Людмила Андрианова

по-ходу кто-то траванул кешу или сам окочурился-..бывает