Светлана Смирнова

Я когда писала серию паспорта ошиблась в цифре.. . Мне сказали напиши жирно нужную цифру.

я написала.. . примут ли мой бланк теперь? разберут нужную цифру?

Маша Даленкина

Должны рас сами сказали

Анна Комарова

Данные считывает компьютер. Обычно должны менять пакет с КИМом, если допущена ошибка. Если нужная цифра читаема, тогда примут.

Марина Череватая

ЕГЭ обнулят наверное

Алексей Скоробогатов

Насчет банка, это мой опыт. Там недопустима ни одна малейшая ошибка. На практике ты будешь переписывать листы столько раз сколько нужно.