Константин Жевнеров

Можем ли мы утвердить на постоянную работу временного работника, находящегося в отпуске по беременности и родам? Спасибо

Андрей Калинин

нет, не можете. Так как переводить можно только того сотрудника, который официально находится на работе. У Вас сотрудник на больничном... да еще таком "заметном"...не получится провести

Наталия Бейльман

Можете, получив его письменное согласие.

Жанна Ямбаева

Относительно сотрудника, находящегося в отпуске (не важно, в каком) нельзя издавать никакие приказы, в том числе - и кадровые...