Валентина Югай

Отпуск по беременности и родам

Такая ситуация: работница, назовем Иванова (2) принятая на период отпуска по беременности и родам, уходу за ребенком Петровой (1), сама уходит в отпуск по беременности и родам. Вместо нее принимают Сидорову (3) на время отсутствия той же Петровой. По окончании отпуска по беременности и родам Иванова (2) хочет выйти на работу. Что делать с Сидоровой? Или уволить Иванову? Как быть...

Михаил Ивашкин

Главно штоб вы женщины и девушки мужчин Любили, а мы вас Любим.

Артур Шевчук

ст. 261 ТК почитать внимательно...

Валерий Н

Сидорову увольняете в в связи с выходом Ивановой. (срочный договор) . А Иванову с связи с выходом Петровой, тот же срочный договор.