Ан
Анастасия

Скоро ухожу в отпуск по беременности и родам.

Работаю на новой работе всего 4 месяца. до этого долго не работала, по новому расчёту по БиР беруться года 2013 и 2012, могу ли я как нибудь заменить 2013 год так как не работала.

Александра

Нет не можете, если вы просто не работали, вот если бы находились в отпуске по уходу за ребенком- тогда бы могли заменить.

Тата

Можешь конечно ты же беремяная тебе можно по закону если я правильно понел вопрос)