Ал
Алексей

Как поступить на "Альтернативную службу? " завтра ехать в военкомат на последнюю комиссию. Если можно поподробнее.

И что это такое. Я по профессии автомеханик. Водитель категории B,C. Тоесть я смогу работать в своём городе водилой на пожарной машине допустим? или в сервисе например.

Владимир Додонов

Для вас паровоз уже ушел. Заявление нужно было подавать за полгода до призыва.

А подробнее вы можете почитать в "Об АГС".

Юльсэн Нефедова

заявление написать, только и всего

Ан
Анна

Вы должны были подать заявление еще в мае, тогда бы вы могли рассчитывать на АГС. А работать вы будете на самых непристижных работах. Так например почтальоном или санитаром в больнице. И не обязательно в своем городе. А с такой профессией тебе и в армии будет не плохо.

Виктор Макаренко

Не слушай никого из вышевысказавшихся!! ! Иди к юристу по военым делам, он тебе обьяснит как правильно писать и подать заявление.