Дмитрий Малюков

Закон "Об образовании" Статья 50, Пункт 14

"Привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается. "

"без согласия обучающихся, воспитанников И их родителей"
Обратите внимание на "И", то есть если родители разрешили, а я не согласен то как поступать?

Ир
Ирина

попросить родителей, чтобы они письменно заявили об этом директору