Татьяна Ермоленко

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписаться из Прокопьевска находясь в Новокузнецке?

Выписаться из Прокопьевься находясь в Новокузнецке, для того чтобы сразу прописаться в Новокузнецке. Можно ли так сделать, чтоб лишний раз в Прокопьевск не ездить?

Фанис Фехретдинов

Можно! В настоящее время это делается по соответствующему запросу !