А(
Александр (())

может ли гражданин 90 лет без сопровождения ехать в поезде?

Сергей

нет конечно, куда его одного без родителей то, страшно, вдруг украдут ещё

Анна

Закон об этом ничего не говорит

Виктория Кулакова

А кто ограничил его права ?..

Артём Иванов

если он не признан недееспособным в судебном порядке - без проблем.

Ка
Кайрат

может. Если он является дееспособным гражданином без суровых ограничений по здоровью, то он сам отвечает за себя, свои поступки и действия.

Валерий Корсаков

Если здоровье позволяет, то конечно, может.
А что за глупый вопрос? Вам 90 лет и старческим маразмом страдаете?

Марьяна

теоретически - да, практически - очень сложно

Алёнка Angel

Если физическое состояние позволяет. Имеет право. Почему не может?