Ни
Николай

Помогите пожалуйста с установкой Sims...

У меня есть установочный диск игры, НО в моем ноутбуке нет дисковода!! ! Я уже пыталась все содержимое диска перекинуть на флешку и потом установить, но у меня ничего не получается.. . В ноутбуках я разбираюсь очень плохо, поэтому объясните как можно подробней как можно установить игру ( в инете очень много вирусов, не хочу с инета качать)

Я же сказала что ничего не понимаю: ) как срезать образ с диска?? ? Эдуард, напиши пожалуйста)

Кристина Антоникова

идти к тому у кого есть дисковод, срезать образ с диска с помощью программы BurnAwareFree и записать его на флешку

в моем ноутбуке нет дисковода!

Так купи внешний привод - они сейчас не очень дорогие!

Инна Зудина

Если хорошо поискать, то в интернете можно нормальных SIMS скачать)