Мстислав Лыкович

Помогите, слетела система, диск только с виндовс 7. комп одноядерный 512ОЗУ. процессор-2.3) Стоит ли пытаться поставить?

Роман

можно поставить, но работать будет не очень хорошо

Олеся Чунихина

В теории виндовс 7 достаточно 512 мб для работы. сама она займет половину этого объема.
на практике - получится запустить одновременно максимум браузер, аську, плеер да ворд или ексель.

Алёна Байлова

лучше не стоит
поставь хрюшу

Ирина

Озу маловато, для 7 надо хотя бы 2гб

Екатерина

Ну да.. . Но ХРень лучше подойдет