Панфилов Сергей

У меня на ноге нагревается мышца, но при этом я даже не двигаюсь! Снаружи не нагревается, а внутри чувствую что горячая.

Приступ идёт 1-3сек. но на дню частенько 9-10 раз. Началась через неделю, до этого я бежал кросс. Приступы идут почти месяц.
Кто знает подскажите, или ссылочку киньте.

Алексей Васильев

Это так кажется, что она нагревается, на самом деле это не так. Просто боли в мышцах. возможно, накапливается молочная кислота или она ранее была растянута.