Iogan Fon-Klyugenau

Купили микроволновую печь, когда работает нагревается вся поверхность (снаружи горячая) это нормально?

Купили микроволновую печь, когда работает нагревается вся поверхность, что скручиваются пластиковые пакеты лежащие на ней! С этой печкой, что-то не то? У нас было 2 до неё такого не наблюдали! Отнести её в магазин?

Ваня

это для приготовления подливки к сосиськам пока они жарются в вашей печке

Дмитрий

У меня на микроволновке на верху приклеена бумажка: При работе нагревается поверхность, наверх не ставить!!! !
Но она при работе не нагревается, у меня на ней постоянно что-нибудь лежит. Может Вам пока не поздно поменять её?

Muzaffar

Вентиляционное отверстие микроволновой печи должно быть открыто. Осмотрите внимательно наружные стенки вашей печи, и вы обязательно найдете на них специальный блок отверстий для вентиляции. Он напоминает вентиляционные решетки, которые есть в каждой квартире. Эти отверстия ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть открыты для притока воздуха. Некоторые производители дабы избежать повреждений обклеивают наружные стенки микроволновой печи защитной пленкой, при этом закрывая вентиляционную решетку. Пленку нужно обязательно удалить, хотя бы с блока вентиляционных отверстий.

Сл
Славик

Включен режим СВЧ + ГРИЛЬ, может быть.

Ha
Hakan

на моей наклейка - "поверхность нагревается"
а раз кожух металлический - нагревается весь
когда с грилем - ещё сильнее естественно.
любой киловаттный аппарат греется неслабо