Владимир Медведев

Купили микроволновую печь, когда работает нагревается вся поверхность (снаружи горячая) - это нормально?

Купили микроволновую печь, когда работает нагревается вся поверхность, что скручиваются пластиковые пакеты лежащие на ней! С этой печкой, что-то не то? У нас было 2 до неё такого не наблюдали! Отнести её в магазин?

Владимир Бобков

Нормально. Вентиляция работает. Не закрывайте пакетами.

Анастасия Холина

да отнести обратно с чеком

Галия Туктарова

да! Вам дали браковоную печку!

Александр Потёмкин

Отверстия для вентиляции надо открытыми держать а не пакетами заваливать инструкцию читать надо внимательно, пока не загорелось ничего!!!!

Дмитрий Ярмолюк

это ненормально. Наружная поверхность должна оставаться холодной. Может быть СВЧ стоит близкот стены?

Александр Фоменко

не должно такого быть, это плохая модель или дефектная, и вообще микроволновые печи вредны, еда там приготовленная, много чего теряет.

Артём Николенко

Нет, сдайте по гарантии!

Лариса Скобелева

Это нормально. Для китайского никчемного барахла - нормально!
Так и должно быть!

Петр Чепурин

А она хоть шумит при работе. Там должен вентилятор крутиться, внутри.