Leonid Perevalov

Я ОЧЕНЬ ХУДОЙ ПРИ РОСТЕ 172 ВЕШУ 57КГ, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НУЖНО ЕСТЬ ПРОДУКТЫ ЧТОБЫ БЫСТРО НАБРАТЬ ВЕС?

Га
Гайк

Жри ВСЕЕЕЕ

Ольга

во первых ходи в качалку.. . но это труд.
а так можешь просто ходить каждый день в макдак, и через месяц уже не узнаешь себя)

Юл
Юлия

займись лучше тяжёлой атлетикой.... это лучше чем... жрать... жрать

Александра Колосова

здесь почитайте. удачи!

Александр Shyrik

идиотизм! жрать всё..
нужен синтез белка! а не тупо переводить деньги на унитаз. .
живи и радуйся жизни!.. .

иди в зал тяжёлой атлетики..

Ба
Баркова

Баранина, свинина, хлебобулочная продукция, жирная молочка, кондитерка, мучные изделия. Сладкие напитки.

Юлия Дмитриева

нужно перестать завтракать и ужинать и мнооого бегать и ищо какать