Оксана Мартынова

Для чего люди придумали политику?

Татьяна Имамгулиева

Основные функции политики заключаются в регулировании отношений между политической властью и различными субъектами политического или общественного характера, а также осуществление контроля деятельности этих политических и общественных структур. При этом политическая власть распространяется как на процессы, происходящие внутри государства, так и на межгосударственные процессы, если они согласуются в политическими интересами каждой отдельно взятой страны. Таким образом, политическая власть является необходимой структурой для поддержания равновесия в обществе.

Юлия

Чтобы жрать, но не работать.

Мила Большакова

вот не придумали бы, сидел б на пальме.)))

На
Надюшка

Врач говорит: моя работа древнее, Бог сделал женщину из ребра, а это хирургия. Инженер говорит: моя профессия древнее, Бог до этого создал небо и землю, а это инженерные расчёты. Политик говорит: Моя работа древнее- вначале был хаос) .
Или тяжело в учении- легко на гособеспечении))

Людмила Порубова

Чтобы трахать народ во всех смыслах этого слова, завоевывать другие народы ну и оправдывать свои любые действия и поступки !

Co
Constantin

Упс... среди нас дети...