Кристина Берзина

Если поехать в Москву работать по компам и жить на съемной квартире - что новое я для себя открою? Мне 22 года

Олеся

Что ты никому не нужен.

Nastya

Новое? Что оказывается у вас дома можно прожить на 20 тысяч в месяц, а в Москве - нет. Что найти работу в Москве не просто, а квартиру за разумные деньги - вообще почти нереально. Что люди в Москве не такие, как у вас дома.

Вя
Вячеслав

в Москве достаточно много высококвалифицированных программистов.Если Вы окончили МГУ,Бауманку или МИФИ-есть шансы устроится.Еще два питерских ВУЗа котируются.Специалистов, которые их окончили с удовольствием берут на работу как иностр. фирмы, так и российские.Что касается снять жилье- это дело не простое и стоит дорого.Нужно иметь достаточно денег ,чтобы снять квартиру через агентство.Нужно заплатить за первый и двенадцатый месяцы сразу, а также 100 проц. месячной суммы агентству.Через случайных людей не советую- потеряете деньги, а квартиру не снимете.