Александр Березин

был половой акт с девушкой. Спустя 3 дня стала задержка месячных и показало 2 полоски, от меня или кто то ранее был у неё?

Карнелия

Кто то раньше вас постарался)))

Артур Гареев

да, наверное кто то ранее, так сразу не бывает!

Вадим Смирнов

3 дня не срок, были первопроходцы 🙂

Анастасия Кузова

возможно у нее гормональный сбой. а тест может показать две полоски в таком случае!

Ан
Анна

мала вероятность, что это ты, надо идти к врачу, он определит срок беременности.

Andrey Ur,eviche

ну от тебя это вряд ли

Ivan Kirichek

95% что отец не вы... но остается 5%

Юлия

раньше писали, что спустя неделю, теперь три дня.. . троллите?

M*
Mari ***

может там уже не первый месяц)))))))))))))))

Екатерина Болотова

Я бы даже сказала не 95% а 100% не от Вас!! ! Это просто не реально! Если конечно до этого Вы не вступали с ней в половой контакт!))

Александр Изгаршев

ахах. кто-то до вас постарался!

Doniyor Uz

если ранее спали с ней-ваш. а если нет-то сто процентов не ваш!!!! за три дня даже плод до матки не доходит и это если сто процентов овуляция у нее была

Елена Прошина

ну по всей видимости кто то до вас....

Анастасия Кабанова

Тест покажет как минимум через десять дней после полового акта.

Алексей Туманов

не от вас беременна. надо чтоб прошло недели 2 чтоб плод прикрепился и тест показал.. может хочет отцом вас сделать чужого ребенка

Андрей Рыбин

Ты лох в общем. Наебали как щенка, она раком вставала с бомжом Васькой.